您现在的位置:首页>>招生动态>>阅读文章

2022年专升本免试入学及免于文化课考试退役大学生士兵拟录取名单公示

发布人:admin    发布时间:2022年02月27日    阅读次数:5073



 

山西大同大学2022年专升本免试入学及免于文化课考试退役大学生士兵拟录取名单公示

 

根据《山西省教育厅关于做好2022年普通高等学校专升本考试招生工作的通知》《山西省招生考试管理中心关于做好2022年普通高校专升本选拔考试工作的通知》《关于做好我省2022年专升本免试入学及退役大学生士兵免于文化课考试招生工作的通知》文件精神,按照山西大同大学2022年专升本免于文化课考试退役大学生士兵职业适应性考查工作方案》,我校组织了专升本免试入学审核工作,并2月26日组织退役大学生士兵免于文化课考试职业适应性考查工作,按照免试入学报名情况和免于文化课考试职业适应性考查结果,经2022年2月27日校招生领导组会议研究,确定拟录取名单,现将予以公示,公示期从2月27日3月8日。

 

一、免试入学拟录取名单:

考生号

姓名

报考专业

22145103050055

张毅

电气工程及其自动化

22145110050039

贺宇龙

电气工程及其自动化

22145299050059

李利军

电气工程及其自动化

22145299090019

徐建华

采矿工程

22145299090073

王斐

采矿工程

22145599040003

程宇鹏

机械设计制造及其自动化

22145599050002

庞磊

电气工程及其自动化

22145799010001

刘莉

会计学

22145853290001

王文慧

汉语言文学

22145853290040

倪波

汉语言文学

 

二、免于文化课考试拟录取名单:

考生号

姓名

专业

22145299090001

安华

采矿工程

22145299090072

李斌

采矿工程

22145299090065

田禄

采矿工程

22145299090020

郑凯东

采矿工程

22145299090012

侯瑞

采矿工程

22145299090002

王涛

采矿工程

22145299090018

杨剑

采矿工程

22145299090067

裴磊

采矿工程

22145299090029

张智

采矿工程

22145233090128

洪茂林

采矿工程

22145299090078

张健

采矿工程

22145440090004

张炎

采矿工程

22145299090048

王宇航

采矿工程

22145299090104

王超

采矿工程

22145299090004

梁凡

采矿工程

22145233090130

余群

采矿工程

22145299090076

王少峰

采矿工程

22145299090013

郑旭

采矿工程

22145103070541

申国文

测绘工程

22145103071147

华子锐

测绘工程

22145299070005

石百超

测绘工程

22145112070306

彭子鑫

测绘工程

22145103071018

张晁珲

测绘工程

22145299070004

安玉祺

测绘工程

22145102070104

公冶治忠

测绘工程

22145103070305

张怡然

测绘工程

22145199050002

王少雄

电气工程及其自动化

22145299050001

杨宏斌

电气工程及其自动化

22145110050055

任张杰

电气工程及其自动化

22145233050008

陈超

电气工程及其自动化

22145299050020

仝啸宇

电气工程及其自动化

22145299050062

马建华

电气工程及其自动化

22145747050009

高宇星

电气工程及其自动化

22145299050006

冯超

电气工程及其自动化

22145299050042

姜晓成

电气工程及其自动化

22146059290208

代瑞军

汉语言文学

22145299170001

郭泽南

护理学

22145113010002

杜嘉辰

会计学

22145299010003

谢泽华

会计学

22145299010006

张旋

会计学

22145115010797

石红兵

会计学

22145105010140

高心月

会计学

22145299040031

陈伟

机械设计制造及其自动化

22145101040220

宋绍钧

机械设计制造及其自动化

22145299040026

白慧伟

机械设计制造及其自动化

22145299040024

苑云泽

机械设计制造及其自动化

22145233040026

张媛

机械设计制造及其自动化

22145233040062

关旭冉

机械设计制造及其自动化

22145299040032

宋海琪

机械设计制造及其自动化

22145112040441

李博韬

机械设计制造及其自动化

22145299040015

王新宇

机械设计制造及其自动化

22145299040090

尹杰

机械设计制造及其自动化

22145102040092

师皓

机械设计制造及其自动化

22145854040038

许玉浩

机械设计制造及其自动化

22145233040022

张哲彬

机械设计制造及其自动化

22145299040003

吕瑞

机械设计制造及其自动化

22145233040055

叶虎晨

机械设计制造及其自动化

22145299040074

梁栋

机械设计制造及其自动化

22145112040044

刘杰雄

机械设计制造及其自动化

22145299040009

张建宇

机械设计制造及其自动化

22145299040107

李晓刚

机械设计制造及其自动化

22145299040076

李哲伟

机械设计制造及其自动化

22146199040002

吕文华

机械设计制造及其自动化

22145299040106

张凯

机械设计制造及其自动化

22145233040046

郭维京

机械设计制造及其自动化

22145233040028

王鑫

机械设计制造及其自动化

22145233040014

李傲华

机械设计制造及其自动化

22145233040051

孟启越

机械设计制造及其自动化

22145899040003

黄琪琛

机械设计制造及其自动化

22145233040002

杨文凯

机械设计制造及其自动化

22145233040036

王佳伟

机械设计制造及其自动化

22145233040059

董鹏

机械设计制造及其自动化

22145233040024

李琦

机械设计制造及其自动化

22145299040012

袁喜成

机械设计制造及其自动化

22145101040347

毕伟钢

机械设计制造及其自动化

22145299040077

边强

机械设计制造及其自动化

22145854040010

杨琳

机械设计制造及其自动化

22145299040027

刘佳宇

机械设计制造及其自动化

22146060040013

张榕健

机械设计制造及其自动化

22145899040001

薛松林

机械设计制造及其自动化

22145299040043

王琦

机械设计制造及其自动化

22145299040007

昝伟

机械设计制造及其自动化

22145299040094

许鹏

机械设计制造及其自动化

22145499040002

刘阳

机械设计制造及其自动化

22145299120002

常馨远

旅游管理

22145233120011

赵亮

旅游管理

22145958120005

李岩瑾

旅游管理

22145299120006

赵哲

旅游管理

22145299120004

范可欣

旅游管理

22145233120010

谢文晖

旅游管理

22145103070172

孙科

土木工程

22146099070001

郭思聪

土木工程

22145799070002

张琦

土木工程

22145103070477

马瑞卿

土木工程

22145102070097

赵文龙

土木工程

22145103070859

谭永辉

土木工程

22145233070006

孙玉

土木工程

22145103070909

高志勇

土木工程

22146099270002

郭振洋

小学教育

 

注:我校在新生报到后三个月内将对其进行入学资格复查,在此期间内若发现考生在报名、考查、体检等环节以弄虚作假等手段取得相应资格的,学校将随时取消其获得的相应资格。如有疑问可致电:0352-7563686。

 


上一篇      下一篇